«Спартак» победил «Йокерит» в матче КХЛ, забросив четыре шайбы в третьем периоде — Спорт

gazeta-margust.ru

КХЛ"Спартак" победил "Йокерит" в матче КХЛ, забросив четыре шайбы в третьем периоде
Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 5:1
© Антон Новодережкин/ТАСС
МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Московский «Спартак» победил хельсинкский «Йокерит» со счетом 5:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Хохлачев (29-я и 45-я минута), Артем Федоров (51), Илья Зубов (52) и Александр Осипов (56). У гостей шайбу забросил Кристин Весалайнен (28). Четыре шайбы из пяти спартаковцы забросили за 12 минут в третьем периоде. В...

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер пришел в сознание, сообщает dailymail.

obzor24.in.ua

Бургеры, шашлыки, картошка. Нурмагомедов показал, как праздновал победу после боя с ПуарьеНовости России. Российский...

ctv.by

Сборная Бразилии выиграла Кубок Америки в 9-й раз

Футболисты сборной Бразилии обыграли в финале Кубка Америки

varjag.net

Известный эксперт прокомментировал удушения Порье на шее Хабиба

Известный тренер по бразильскому джиу-джитсу Ренер Грейси разобрал...

allboxing.ru

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер пришел в сознание,...

Бургеры, шашлыки, картошка. Нурмагомедов показал, как праздновал победу после боя с ПуарьеНовости России. Российский боец Хабиб