Челси на последних минутах спасся от поражения в матче с МЮ

sport.bigmir.net

Лондонский Челси разошелся миром с Манчестер Юнайтед в домашнем матче 9-го тура чемпионата Англии - 2:2.На 21-й минуте первый гол лондонцев забил защитник Антонио Рюдигер, получивший передачу от форварда Виллиана. На 55-й минуте ответный мяч забил нападающий Манчестер Юнайтед Антони Марсьяль.В середине второго тайма Марсьяль оформил дубль, забив гол с передачи форварда Маркуса Рашфорда.Сравнять счет смог полузащитник Челси Росс Баркли, который забил на 96-й минуте, удачно сыграв на добивании.Челси — Манчестер Юнайтед 2:2Голы: Рюдигер, 21, Баркли, 90+6 — Мартиаль, 55, 73.Челси: Кепа – Аспиликуэта, Рюдигер,...