Сокрушительное поражение потерпел «Барыс» в Уфе

inform.kz

УФА. КАЗИНФОРМ - «Барыс» в Уфе в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл с крупным счетом местному «Салавату Юлаеву», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на СИА «
SPORTINFORM
».
Хозяева льда уже на первой минуте повели в счете, когда забил Кугрышев. На 16 минуте Петерссон реализовал большинство и восстановил равновесие.
Но затем уфимцы отправили в ворота соперника шесть шайб подряд (Хартикайнен - 2, Сергеев, Ларсен, Омарк, Кемппайнен). Три из них были забиты при игре в большинстве.
В третьем периоде Михайлис и Шевченко слегка подсластили горькую пилюлю поражения «Барыса». Итог - 7:3.
Необходимо отметить...

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

В девятом туре Евролиги "Баскония", в которой выступает Торнике Шенгелия принимала ЦСКА и победила 80:70. Матч был...

worldsport.ge

Лидер Клипперс пропустил третий матч NBA подряд

Форвард Лос-Анджелес Клипперс Кавай Леонард пропустил третий подряд матч своей команды в регулярном чемпионате. Из-за...

telegraf.com.ua

Шумахер пришел в себя после шести лет комы

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер пришел в сознание, сообщает dailymail.

obzor24.in.ua

Российский Отец MMA избит в Израиле

Российский "Отец MMA" избит в Израиле

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов...

allboxing.ru

В девятом туре Евролиги "Баскония", в которой выступает Торнике...

Форвард Лос-Анджелес Клипперс Кавай Леонард пропустил третий подряд матч своей команды в регулярном чемпионате. Из-за повреждени