Роналду впервые получил красную карточку

vesti.lv

Футболист итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду получил прямую красную карточку в первом тайме матча группового этапа Лиги чемпионов против испанской «Валенсии».

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

sovsport.ru

Чемпионат Франции. Лига 1. Бульдоги на последних секундах уходят от поражения. 17-й тур

Чемпионат Франции. Лига 1. "Бульдоги" на последних секундах уходят от поражения. 17-й тур

"Лилль" - "Реймс" 1:1 Голы: Пепе 90+6 (пен.) - Оден 64 "Лилль": Меньян, Дабила, Джелик, Фонт, Балло, Шека (Сумаре...

profootball.ua

Казанский «Рубин» завершил осенний этап первой выездной победой

Уже на 7-й минуте волжане с коронного углового забили – отличился Сорокин – 0:1. Отметим, что в матче не могли...

kazved.ru

Нападающий «Манчестер Юнайтед» перекачался и разучился забивать

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку...

lenta.ru

Тверские спортсмены завоевали путевки в финал зимней Спартакиады учащихся России по шорт-треку

Наибольшего успеха добились Ярослав Заикин и Александр Игнатьев,...

tverisport.ru

Херсонец выиграл шахматный турнир в Италии

Международный гроссмейстер Юрий Солодовниченко (Yuri Solodovnichenko) из Херсона стал победителем турнира 3 International Chess