Азербайджан вырвал ничью в матче с Мальтой в Лиге наций 1 234 567

Азербайджан вырвал ничью в матче с Мальтой в Лиге наций

ru.sputnik.az

БАКУ, 11 сен — Sputnik. Сборная Азербайджана по футболу сумела уйти от поражения в драматичном поединке с командой Мальты.
Как сообщает
В составе сборной Азербайджана на поле вышли Кямран Агаев, Гара Гараев, Павел Пашаев, Максим Медведев, Махир Мадатов, Эмин Махмудов, Рауф Алиев, Дмитрий Назаров, Ричард Алмейда, Тамкин Халилзаде, Бадави Гусейнов.
На девятой минуте матча в ворота подопечных Гурбана Гурбанова был назначен пенальти. Андрей Агиус уверенно исполнил 11-метровый удар и вывел хозяев поля вперед.
Но уже на 26-й минуте Тамкин Халилзаде эффектным ударом восстановил равновесие. Этот гол оказался последним...

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Наша команда справилась с «Баварией» и вышла в финал турнира в Задаре. ЦСКА – »Бавария»: 79-73 (+6) На утренней...