Челси заплатит штраф за неспособность контролировать игроков 1 234 567

Челси заплатит штраф за неспособность контролировать игроков

sport.bigmir.net

В матче 35-го тура чемпионата Англии между Челси и Хаддесфилдом (1:1) произошел неприятный инцидент сразу после свистка на перерыв.
Арбитр встречи Ли Мейсон назначил угловой, однако дал свисток на перерыв в тот момент, когда Виллиан подошел к мячу для подачи. Игроки Челси были возмущены действиями судьи и окружили его, чтобы выразить свое недовольство.
Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила Челси в неспособности контролировать игроков. Представители “синих“ признали обвинения и должны будут заплатить штраф в размере 20 тысяч фунтов (около 22,8 тысяч евро), сообщает
.
Ранее сообщалось, что наставнику...

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Продукты, которые люди употребляют, сильно влияют на их внутреннее и внешнее состояние. Ученые продолжают проводить...

analitikaua.net

Фиорентина — Спал: результативного футбола не ждать 1 234 567

Фиорентина — Спал: результативного футбола не ждать

Фиорентина – Спал 19:00, 22 сентября Фиорентина начала с двух побед, но после этого притормозила: проиграла Наполи и...