Гризманн безжалостен. Видео второго гола в финале Лиги Европы 1 234 567

Гризманн безжалостен. Видео второго гола в финале Лиги Европы

ua-football.com

Второй тайм начался для Марселя хуже не придумаешь. Уже на 49-й минуте французская команда пропустила второй гол. И снова палачом Стива Манданды стал земляк Антуан Гризманн. На этот раз обошлось без ошибок - матрасники все сделали сами. Коке вывел «Маленького принца» на свидание, а тот подсек мяч над вратарем.
За ходом игры следите в текстовой трансляции матча Марсель - Атлетико >>

Видео первого гола в финале Лиги Европы

Поделитесь новостью:

Известный журналист Танкреди Палмери опубликовал топ-10 самых высокооплачиваемых футболистов мира, который основан на...

sport.bigmir.net

Футболист, пришедший в раздевалку Ювентуса сфотографироваться с Роналдо, засветил голого Кьеллини 1 234 567

Футболист, пришедший в раздевалку "Ювентуса" сфотографироваться с Роналдо, "засветил" голого Кьеллини

Один из самых известных среди ныне выступающих итальянских...

atn.ua

Как спорт влияет на репродуктивное здоровье мужчин 1 234 567

Как спорт влияет на репродуктивное здоровье мужчин

Ученые из Португалии провели исследование, которое помогло...

e-news.com.ua

Усик не определился со своим будущим 1 234 567

Усик не определился со своим будущим

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) прилетел в Украину после победного поединка с британцем Тони