«Ак Барс» и «Салават Юлаев» повели в своих сериях на Востоке КХЛ 1 234 567

«Ак Барс» и «Салават Юлаев» повели в своих сериях на Востоке КХЛ

piterets.ru

«Ак Барс» уверенно переиграл «Металлург» в Магнитогорске со счётом 5:2. Сразу 4 (1+3) очка набрал сегодня Джастин Азеведу – известный специалист по играм плей-офф. А победной стала шайба Владимира Ткачёва, которую центральный нападающий «Ак Барса» забросил в дебюте второго периода. «Металлург» теперь обязан выигрывать следующий домашний матч, потому что спасти серию с 1–3 удастся только чудом.
Первый период челябинского матча сложился в пользу «Трактора». Хозяева льда после голов Кручинина и Шарова повели со счётом 2:0. Однако
Сейчас продолжаются четвёртые матчи в сериях Западной конференции. ЦСКА накануне...

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

В Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоялся боксерский поединок между британцем Энтони Джошуа и россиянином...

fraza.ua

Умер Анатолий Капский 1 234 567

Умер Анатолий Капский

В субботу, 22 сентября, на 53-м году жизни умер председатель правления ФК БАТЭ Анатолий Капский.

ej.by

Латвийские баскетболистки уступили в дебютном матче ЧМ 1 234 567

Латвийские баскетболистки уступили в дебютном матче ЧМ

Женская сборная Латвии по баскетболу провела дебютный матч на...

vesti.lv

Хоккейная Северсталь прервала серию поражений, обыграв дома Витязь 1 234 567

Хоккейная "Северсталь" прервала серию поражений, обыграв дома "Витязь"

Как сообщает «Чемпионат», череповчане дважды поразили ворота «Витязя»...

gorodche.ru

Испанский клуб заплатит, если не будет давать играть украинскому вратарю Лунину 1 234 567

Испанский клуб заплатит, если не будет давать играть украинскому вратарю Лунину

"Реал" требует предоставить украинцу игровую практику Украинский вратарь Андрей Лунин перешел в "Реал" летом текущего года с луг