«Локомотив-Кубань» проиграл в Минске «Цмоки» в матче Единой лиги ВТБ по баскетболу 1 234 567

kubsport.ru

Встреча, прошедшая в Минске, завершилась победой хозяев вовертайме со счетом 88:84 (15:16, 19:23, 21:12, 17:21, 16:12).
Самым результативным игроком матча стал игрок победителей ДевонСаддлер, который набрал 22 очка. У «железнодорожников» дабл-дабл сделал ФрэнкЭлегар (17 очков, 11 подборов), Дмитрий Кулагин добавил 20 очков.
В составе «Локомотива-Кубани» дебютировал Йонас Мачюлис. Онпровел на площадке 19:29 минут и набрал пять очков.
Это поражение стало для «Локомотива-Кубани» четвертым подрядв Единой лиге ВТБ. Следующий матч этого турнира «красно-зеленые» проведут 1-гоапреля дома против «Астаны».
— Я...

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Жозе МОРАИШ: "Команда создает идентичность"

Главный тренер "Карпат" Жозе Мораиш рассказал о своих принципах построения игры команды."Федецкий - опытный игрок,...

profootball.ua

Арсенал выиграл четвертый подряд матч в Англии 1 234 567

"Арсенал" выиграл четвертый подряд матч в Англии

Соперник "Ворсклы" в Лиге Европы продлил победную серию в чемпионате Англии, обыграв "Эвертон" Лондонский "Арсенал"...

segodnya.ua

Кокорин — о победе над «Локомотивом»: у «Зенита» получилось отомстить 1 234 567

Кокорин — о победе над «Локомотивом»: у «Зенита» получилось отомстить

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал победу над...

championat.com

Сокрушительная победа Джошуа над Поветкиным. Нокаутированный русский Витязь едва не вылетел с ринга 1 234 567

Сокрушительная победа Джошуа над Поветкиным. Нокаутированный "русский Витязь" едва не вылетел с ринга

В Лондоне состоялся боксерский поединок, в котором британец Энтони...

atn.ua

Британец Джошуа провел победный бой с россиянином Поветкиным 1 234 567

Британец Джошуа провел победный бой с россиянином Поветкиным

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, британец Энтони Джошуа на "Уэмбли” провел поединок с экс-чемпионом ми