Армянские борцы греко-римского стиля возвращаются с ЧМ до 23 лет без медалей 1 234 567

Армянские борцы греко-римского стиля возвращаются с ЧМ до 23 лет без медалей

panarmenian.net

PanARMENIAN.Net

- В польском городе Быдгощ проходит чемпионат мира по борьбе до 23 лет. Во второй день соревнований трое вышедших на ковер армянских борцов остались

без медалей

.
Тарон Думонян (59 кг) стартовал с 1/8 финала, где взял верх над индийским борцом. В четвертьфинале Думонян проиграл россиянину Сергею Емелину. Армянский борец проиграл также в утешительном поединке.
Карен Асланян (66 кг) в квалификационном раунде уступил японцу Шого Такахашири и выбыл из дальнейшей борьбы.
Карен Кочарян (80 кг) также проиграл в стартовой схватке. Он...