Ривненский чемпион по армрестлингу одержал очередную победу в Польше (ФОТО) 1 234 567

Ривненский чемпион по армрестлингу одержал очередную победу в Польше (ФОТО)

press-centr.com

В эти выходные, 18-19 ноября, в польском городе Румя проходил Кубок мира по армрестлингу среди профессионалов «Zloty Tur World Cup-2017». Победителем в категории «SENIOR MEN LEFT 86KG» стал рукоборец из Оженина Острожского района Ривненской области Олег Жох. Об этом сообщает PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на

Район. Острог

.
Стоит отметить, что Олег Жох уже семь раз завоевывал титул чемпиона мира и чемпиона Европы, а также шесть раз становился обладателем Кубка Мира, серебряным призером Кубка мира в абсолютной весовой категории.