Азербайджанские боксеры успешно выступают на Олимпиаде 1 234 567

Азербайджанские боксеры успешно выступают на Олимпиаде

echo.az

Азербайджанские боксеры успешно выступают на ОлимпиадеМежду тем в олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро поздравили азербайджанских дзюдоистов, успешно выступивших на ИграхВ очередной, четвертый день летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро выступили шесть азербайджанских спортсменов, которые соревновались в трех видах спорта. Первыми среди наших представителей на старт вышли гребцы академического стиля Александр Александров и Борис Иотов, которым в полуфинальном заезде предстояло бороться за путевку в финал. В соперники по полуфинальному заезду им достались гребцы из Литвы, Германии, Италии, Франции и...