Завершилась стадия 1/8 финала Лиги чемпионов 1 234 567

Завершилась стадия 1/8 финала Лиги чемпионов

vesti.az

Завершилась стадия 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу.

Как сообщает Vesti.az, в заключительных матчах «Монако» на своём поле обыграл «Манчестер Сити» - 3:1 , «Атлетико» сыграл вничью с «Байером» - 0:0.

В первом матче 1/8 финала «Монако» уступил «Манчестер Сити» со счётом 3:5. Итоговый счёт противостояния 6:6, но  дальше прошёл «Монако» благодаря правилу выездного гола.

В первой встрече мадридская команда на выезде победила со счётом 4:2. Леверкузенский клуб своё участие в турнире завершил, а «Атлетико» пробился в четвертьфинал.

Таким образом, определились все участники четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2016/17. Борьбу за трофей продолжают «Бавария» (Герм

Поделитесь новостью:

Уголовное дело  футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева расследуют 19 следователей. Об этом заявил адвокат...

mosmonitor.ru

Экс-форвард ЦСКА Cпартак Гогниев завершил игровую карьеру 1 234 567

Экс-форвард ЦСКА Cпартак Гогниев завершил игровую карьеру

Бывший нападающий ЦСКА, «Урала» и других российских клубов Cпартак Гогниев принял решение завершить игровую карьеру....

cskanews.com

Отец Хабиба пригласил Макгрегора в Дагестан, Флойд высмеивает Канело 1 234 567

Отец Хабиба пригласил Макгрегора в Дагестан, Флойд высмеивает Канело

— Флойд Мейвезер высмеивает контракт Сауля Альвареса — Оскар Де Ла...

allboxing.ru

Павла Мамаева суд оставил в СИЗО 1 234 567

Павла Мамаева суд оставил в СИЗО

Мосгорсуд отклонил апелляцию на арест игрока футбольного клуба...

yugopolis.ru

Дмитрий Мальцев и Софья Сподаренко стали мультимедалистами чемпионата Уральского округа по плаванию 1 234 567

Тюменские пловцы Дмитрий Мальцев и Софья Сподаренко блистательно выступили на чемпионате Уральского федерального округа по плава