Вратарь ФК «Барановичи» забил гол на последних минутах матча и тем самым спас команду от поражения. Видео

intex-press.by

На 90-ой минуте матча барановичские футболисты проигрывали номинальным гостям со счетом — 2:3. Вратарь нашего клуба (function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-137388980_51824", -137388980, 51824, 'isMLluMmOgrnn48MeFdmKU_V0hFR'); }()); Читайте также: Барановичские волейболистки «Атланта» стартовали в новом сезоне высшей лиги Спортсмен из Барановичей успешно выступил на первенстве страны по боксу Барановичский «Авиатор» позволил оформить гекса-трик в свои ворота и потерпел самое крупное поражение в сезоне Присоединяйтесь к нам в Viber, Instagram, ВКонтакте или Telegram, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или иметь возможность обсудить тему, которая вас взволновала.