Волгоградец Исмаилов победил на Открытом ЧР по бразильскому джиу-джитсу

vpravda.ru

В категории до 95 кг без кимоно было всего 2 участника. Исмаилов в финале победил Николая Семечкова из Ярославской области. В абсолютной категории без кимоно, где выступали три спортсмена, Исмаилов выиграл золото. Он сначала победил москвича Александра Никонорова, который затем уступил другому столичному спортсмену Станиславу Шамшурину. В финале Исмаилов выиграл у Шамшурина и стал чемпионом России. Волгоградец выступал в весе до 95 кг еще и в экипировке, но в первом поединке уступил москвичу Александру Каландаришвили, который стал в итоге серебряным призером. А Исмаилов занял 5-е место. – Спасибо моим соперникам за конкурентную борьбу, – прокомментировал свое выступление на престижном турни