26-й тур чемпионата Беларуси по футболу: минское «Динамо» обыграло «Рух» в Бресте

news.21.by

Источник материала: Завершился 26-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Центральный матч прошел в Бресте, где «Рух» принимал минское «Динамо». На 6-й минуте Андрей Бацула вывел столичный клуб вперед. В середине тайма Артем Концевой сравнял счет. Затем «Рух» остался в меньшинстве после того, как Алексей Вакулич получил вторую желтую карточку. Через несколько минут «Динамо» воспользовалось преимуществом. Мяч забил Иван Бахар, а точку в матче поставил Дмитрий Латыхов — 3:1. Минское «Динамо» вышло на третье место в турнирной таблице. У команды – 54 очка, это на один балл меньше, чем у БАТЭ. Осечкой борисовчан воспользовался и лидер «Шахтер». «Горняки» дома обыграли жодинское «Торпедо» со счетом