Российский боксер завоевал золото Олимпиады-2020

readovka.news

Боксер Альберт Батыргазиев стал чемпионом в весовой категории до 57 кг. Об этом сообщается в пресс-службе ОКР. Отечественный спортсмен в финале Олимпийский игр-2020 new Image().src= "https://cdn.readovka.ru/s/31/bdc24dfa29690e66ea58eb4f50578e7c.png"; победил американца Дюка Рэгана . Общий счет встречи 3:2. Российская команда занимает 5 место в общемедальном зачете. У нас 15 золотых медалей, 21 серебряная и 18 бронзовых. Всего наши спортсмены заработали 55 медалей. В тройке лидеров Китай, США и Япония. Ранее Readovka сообщала, что россиянки Ромашина и Колесниченко завоевали золото Россиянки Ромашина и Колесниченко завоевали золото ОИ-2020 в синхронном плавании Ранее российский дуэт набрал 97