"Мы доминировали на поле 80 минут". Де Дзерби рассказал о первой победе "Шахтера" в новом сезоне УПЛ

strana.ua

Мы доминировали на поле 80 минут. Де Дзерби рассказал о первой победе Шахтера в новом сезоне УПЛ

В субботу, 24 июля, "Шахтера" обыграл "Ингулец" со счетом 2:1 в первом матче с новым тренером Роберто Де Дзерби в УПЛ. На послематчевой пресс-конференции коуч горняков рассказал о первой победе, отрезках матча, реализации моментов и желании побеждать с более крупным счетом. Об этом сообщает пресс-служба клуба. - В первые 10 минут было полное ощущение, что нас ожидает разгром - игра в одни ворота. А закончилось все, как у нас говорят, на тоненького. В какой момент ваши игроки почувствовали заранее, что победа уже в кармане? Или где-то вы не так себя повели? - Я считаю, что мы доминировали на поле 80 минут. За этот отрезок времени мы должны были забивать четыре, пять или даже шесть мячей. К с