Еще одна сенсация Евро-2020. Польша выстояла против Испании

strana.ua

В субботу, 19 июня, в последнем матче второго тура на Евро-2020 Польша сумела вырвать ничью против Испании (1:1). Стоит отметить, что команда португальца Пауло Соуза держалась уверенно против "красной фурии". Альваро Морато открыл счет на 25-й минуте матча, но на гол испанца в начале второго тайма ответил Мариуш Левандовски (54-я минута). Кроме того, испанцы не сумели забить пенальти, буквально через 15 минут после пропущенного гола - Морено проиграл свою дуэль голкиперу поляков Войцеху Щенсны. Пока никто из команд в этой группе Е не потерял шансы на выход в плей-офф. В последнем туре группового этапа 23 июня Испания (2 очка) сыграет со Словакией (3), а Швеция (4) - с Польшей (1). Напомним,