Пять комплектов наград разыграли на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ

news.21.by

Источник материала: В Заславле продолжается чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Сегодня были разыграны пять комплектов наград. В заезде байдарок-двоек на 500 метров победили Дмитрий Натынчик и Владислав Литвинов, а у женщин лучшими стали Ольга Худенко и Марина Литвинчук. На этой же дистанции в каноэ лучшими стали Денис Махлай и Максим Крысько. В женском заезде двоек на 200 метров золотые медали завоевали Елена Ноздрёва и Надежда Макарченко. У мужчин в одиночке победил Артём Козырь. Соревнования завершатся завтра. Чемпионат Беларуси – заключительный этап подготовки к Олимпийским играм в Токио. Нашу команду на главном старте четырёхлетия представят 12 спортсменов. Подписывайтес