Евро-2020: Украина победила Северную Македонию со счетом 2: 1

prm.ua

Во 2-м туре чемпионата Европы по футболу сборная Украины победила в Бухаресте команду Северной Македонии со счетом 2-1. Первый матч на Евро-2020 для Украины завершился неудачно – команда Андрея Шевченко проиграла Нидерландам со счетом 2-3, в то же время Северная Македония уступила Австрии – 1: 3. Поэтому обе команды больше не имели права на ошибку. [Related_post id = “699905”] Во 2-м туре украинцы и македонцы встречались в Бухаресте (Румыния). Уже в середине первого тайма Украина смогла забить гол. Так на 29-й минуте мяч в сетку протолкнул Андрей Ярмоленко. А на 34-й минуте Роман Яремчук на линии офсайда получил мяч от Ярмоленко и обыграл голкипера Северной Македонии. Около 57-й минуты Сев