Сборная России обыграла Финляндию во втором туре Евро-2020

readovka.ru

Сборная России по футболу во втором туре обыграла Финляндию со счетом 1:0. Благодаря успеху наша команда вышла на второе место в группе. Уже на третьей минуте финн Йоэль Похьянпало открыл счет , однако после просмотра VAR гол отменили. Судьи нашли небольшой офсайд. На 24-й минуте встречи защитник сборной России Марио Фернандес неудачно приземлился на газон и получил травму. Главный тренер Станислав Черчесов был вынужден его заменить. На второй добавленной минуте к первому тайму Алексей Миранчук открыл счет , обыграв защитника и поразив дальнюю « девятку». Он стал первым игроком « Аталанты» с 1990 года , забившим на крупном турнире. Ранее сборная России разгромно уступила Сборная Бельгии раз