Нидерланды — Украина. Ярмоленко спасал, но этого не хватило

svodka.com.ua

Сборная Украины проявила характер в Амстердаме, но не смогла уйти от поражения в матче чемпионата Европы В Амстердаме завершился матч 1-го тура группового этапа Евро-2020 между сборными Нидерландов и Украины. Команда Андрея Шевченко уступила со счетом 2:3. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Хозяева с первых минут взялись штурмовать ворота украинской сборной: уже на 2-й минуте Депай наносил удар в нижний угол ворот сборной Украины, но Бущан справился с угрозой. Спустя три минуты поразить ворота украинской сборной пытался уже правый защитник голландцев Думфрис, но снова гостей выручил Бущан. Третий неприятный эпизод возник на 7-й минуте: Вейналдум мощно пробил с линии штраф