Соперники Украины по группе: сборная Австрии вырвала победу у Северной Македонии в матче Евро-2020

Команды порадовали острой и результативной игрой.Сборная Австрии победила команду Северной Македонии в матче первого тура группы C Чемпионата Европы-2020. Встреча в Бухаресте на "Национальном стадионе" завершилась со счетом 3:1. Первый мяч в игре был забит уже на 18-й минуте. Штефан Лайнер на дальней штанге замкнул навес с левого фланга от Марселя Забитцера. Через 10 минут счет стал равным. Горан Пандев забил первый гол своей сборной в истории Чемпионатов Европы, подловив ошибку вратаря австрийцев Даниэля Бахманна и отправив мяч в пустые ворота. Associated Press После перерыва шансы забить имели обе команды, но удачливее оказались подопечные Франко Фоды. На 78-й мину