Казахстанцы в упорном поединке уступили в историческом финале на "Ролан Гаррос"

baigenews.kz

На центральным корте "Ролан Гаррос" имени Филиппа Шатрие Александр Бублик и Андрей Голубев в мужском парном разряде впервые в истории казахстанского тенниса сразились в финале Открытого чемпионата Франции, передает BaigeNews.kz . В полуфинале наш дуэт обыграл испанцев Пабло Андухара и Педро Мартинеса. В решающем матче их соперниками стали французы Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю. В первом сете казахстанцы выиграли 6:4. Во втором сете игра была более напряженной и закончилась победой французов 7:6. И в решающем сете они упустили победу со счетом 4:6. За весь матч казахстанцы выполнили шесть эйсов, совершили пять ошибок при подаче и реализовали четыре брейк-пойнта, а их соперники четыре раза подал