Бельгия разгромила сборную России на Евро-2020

baigenews.kz

Сборная России по футболу с поражения стартовала на чемпионате Европы-2020. В своем первом матче подопечные Станислава Черчесова уступили бельгийцам со счетом 0:3, передает BaigeNews.kz . Два гола были забиты еще в первом тайме - бельгийцы не стали откладывать дело в долгий ящик. Счет был открыт уже на 10-й минуте встречи. Форвард бельгийцев Ромелу Лукаку воспользовался ошибкой обороны сборной России и беспрепятственно расстрелял ворота Антона Шунина. Спустя 20 с небольшим минут ошибся уже сам Шунин, буквально подаривший мяч Тома Менье. Тот довольно спокойно поразил ворота с нескольких метров. Во втором тайме игра стала значительно спокойнее. Бельгийцы, которых результат полностью устраивал