Харьковский «Металлист 1925» обыграл ровенский «Верес» и одержал 13-ю победу подряд

1stolica.kh.ua

На седьмой минуте матча нападающий Виталий Пономарь открыл счет точным ударом в дальний угол. А через пять минут Артем Габелок забил еще один потрясающий гол. «Верес» сумел провести несколько опасных атак и в начале второго тайма сумел сократить отставание. Однако, «Металлист 1925» не просто удержал свое преимущество, но и добился решительной победы. На 71-й минуте Виталий Пономарь сделал дубль, а через 11 минут Владислав Дмитренко удачно завершил контратаку «два в два». Матч закончился со счетом 4:1 в пользу харьковского «Металиста 1925».