Кто остановит украинца: гол и ассист Малиновского помогли "Аталанте" выиграть и закрепиться на 2-м месте в Серии А

Кто остановит украинца: гол и ассист Малиновского помогли Аталанте выиграть и закрепиться на 2-м месте в Серии А

Полузащитник сборной Украины Украинец организовал для своей команды первые два гола. На 9-й минуте Руслан классным пасом вывел к воротам хозяев На 26-й минуте забил уже сам Малиновский. Тот же Сапата выкатил мяч Руслану в центр штрафной, а тот поразил уже практически пустые ворота. На 57-й минуте Руслан был заменен при счете 4:1. После этого его команда пропустила еще дважды, но смогла удержать победу. В последних десяти играх Чемпионата Малиновский отметился 6 забитыми мячами и 9 результативными передачами. В сумме у него уже 12 голевых пасов в текущем розыгрыше Серии А. Он является лучшим ассистентом турнира.