ФК «Калуга» сыграл на Сахалине 1:1

kaluganews.ru

Футбольный клуб "Калуга" сыграл в Южно-Сахалинске с местным ПСК "Сахалин" со счетом 1:1. Встреча проходила на стадионе "Спартак". Первый гол забил наш футболист, Дмитрий Баранов, на 61-ой минуте встречи. На 76-ой минуте хозяева сравняли счет, который и остался неизменным до конца игры. Как сообщается в группе Вконтакте "ФК "Калуга", нашим футболистам пришлось приспосабливаться к перемене часовых поясов, поэтому физическое состояние их перед игрой было не самым лучшим. Тем не менее, они выступили вполне достойно, при том, что противник был вовсе не слабым, и играл у себя дома. Между прочим, это был самый дальний выезд в истории калужского футбола - почти за 10 тысяч километров от дома!