Волгоградский «Каустик» проиграл дома «Акбузату»

vpravda.ru

Домашний матч «химиков» против коллектива из столицы Башкортостана обернулся очередным фиаско. Хотя в начале поединка инициативой владел именно «Каустик». На девятой минуте после точного броска Кирилла Кремнева преимущество волгоградцев достигло трех мячей – 6:3. Увы, но к перерыву от него не осталось и следа, отдыхать команды ушли при равном счете – 14:14. Во второй половине встречи полностью доминировали уфимские гандболисты. Наши ребята даже ни разу не сумели выйти вперед, разрыв в счете порой достигал пяти мячей. В итоге «Акбузат» победил – 32:28. В составе уфимского коллектива неплохо проявил себя воспитанник волгоградской школы ручного мяча Сергей Косенков, 34-летний левый крайний пр