Наставник «Динамо-Синары» считает причиной поражения слабую игру вратарей

vpravda.ru

«Динамо-Синара» сегодня уступило «Ставрополью» со счетом 29:37 в плей-офф женской российской гандбольной Суперлиги. «Волгоградская правда.ру» приводит самые интересные моменты с послематчевой пресс-конференции. – Ну, вы сами все видели, в первом тайме в активе наших вратарей было два отраженных броска, во второй половине встречи – четыре, – комментирует Любовь Петровна Сидоричева. – Кроме того, совершили огромное количество потерь, восемь – в первом тайме, десять во втором. Хотя желание победить у девочек было заметно, в отсутствии старания их не упрекнешь. Один из лидеров «Динамо-Синары» Дарья Стаценко солидарна со своим тренером. – Потери мяча нас, конечно, подвели, – говорит девушка. – М