«Аят» в шестой раз выиграл бронзу футзального чемпионата РК

inbusiness.kz

А затем Луан Марсело с левой ноги с ходу так зарядил в «девятку» ворот «Актобе», что вратарь, прекрасно видевший момент удара, ничего с мячом поделать не мог. После Леандро нарастил преимущество «Аята», вовремя оказавшись в чужой вратарской на добивании после розыгрыша штрафного, а когда на 17-й минуте Антон Рындин, промчавшись по левому флангу атаки, с левой ноги вогнал мяч под перекладину ворот «Актобе», доведя счет до разгромных 4:1, стало ясно, что судьба бронзы уже решена, хотя горожане в первой половине и забили еще один мяч – отличился Део. В начале второго тайма Жозе вернул разницу в три мяча на табло столичной «Сайран-Арены», где проходила бронзовая серия: пятый гол сделал экс-игро