Зидан признал поражение, Лондон в финале Лиги чемпионов — видео «Челси» — «Реал»

racurs.ua

Лондонский «Челси» уверенно переиграл «Реал» 2:0 в матче полуфинала Лиги чемпионов и вышел в финал соревнований, где встретится с «Манчестер Сити». Решающая встреча состоится29 мая, начало в 22.00. Голы за «аристократов» забили 28 минуте Тимо Вернер и на 85 минуте Мейсон Маунт. В первом матче в Мадриде соперники сыграли 1:1. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями от противостояния с «Челси» в полуфинале Лиги чемпионов. Да, можно сказать, что «Челси» заслужил победу. Мы сражались, но они заслужили выйти в финал. Наши игроки, которые вышли сегодня на поле, были физически готовы для матча.Я горжусь своими ребятами — мы попытались, мы пришли очень далеко, к финалу остался