Чемпионат Казахстана по футзалу: «Атырау» - в Лиге Чемпионов

inbusiness.kz

Да и в нынешней регулярке «Актобе» имел преимущество над «Атырау» - и по игре, и по результатам. Но плей-офф хорош своей непредсказуемостью – и в западноказахстанском дерби все дошло до решающего пятого матча при счете 2:2 после четырех игр. Игрался этот решающий матч в Актобе 23 апреля – и казалось, что это даст преимущество хозяевам паркета. Однако «Атырау» так не считал – и начал с места в карьер: на первой же минуте Кельсон замкнул прострел партнеров после атаки вторым темпом, отправив первый мяч в ворота «Актобе». Минуту спустя оборона хозяев поля дала новую трещину: вратарь гостей от своей вратарской отправил мяч через все поле низом через середину, к чужой вратарской, где Эрик Данило