Малиновский сотворил очередной шедевр в Италии: футболист сборной лучший в команде

newsoneua.tv

Малиновский сотворил очередной шедевр в Италии: футболист сборной лучший в команде Facebook Twitter Telegram Размещено: 23.04.2021 Руслан Малиновский. Фото: ФК "Аталанта" Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский отметился результативным ударом в матче 32-го тура чемпионата Италии против "Ромы". 27-летний футболист сборной Украины вышел в стартовом составе и на 26-й минуте открыл счет. Встреча в итоге завершилась со счетом 1:1. Авторитетные статистические порталы WhoScored и SofaScore назвали футболиста из Украины лучшим в команде из Бергамо. 27-летний украинец за 59 минут на поле сделал 4 удара по воротам, дважды попав в створ, 49 раз коснулся мяча и отдал 20 точных передач из