Итоги 20-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» расходится миром с «ТСК-Таврией»

gorod24.online

Сегодня состоялись матчи 20-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2020/2021 гг. ФК «Севастополь» на своем поле принимал извечных соперников из Симферополя и сыграл вничью — 1:1. Счет в матче открыли «таврийцы»: Кирилл Клыша на 23-й минуте реализовал пенальти, назначенный за фол Алексея Ткача на врывавшимся в штрафную Вадиме Зубавленко — 0:1. И хотя первый тайм прошел при явном преимуществе «Севастополя», создавшем достаточно опасных моментов, чтобы сравнять счёт, но мяч не шел в ворота. Но в самом начале второго — зашел. После подачи углового по воротам гостей головой пробил Олег Солович, а Артур Айметдинов на «пятачке» в борьбе с защитником и вратарем пропихнул