Кубок Билли Джин Кинг: Казахстан вырывает победу в Кордове

inbusiness.kz

Соперницы в первом сете шли вровень на протяжении восьми стартовых геймов, и судьба первой партии решилась в девятом и десятом геймах, когда Рыбакина сначала вышла вперед на своей подаче, а затем взяла подачу соперницы – 6:4. Во второй партии казахстанка, окрыленная успехом и мощной поддержкой подруг по команде, также чувствовала себя уверенно, и брейк-пойнт в четвертом гейме дал нашей теннисистке преимущество по счету. Затем уже аргентинка сумела взять подачу в самый ответственный момент, когда Рыбакина могла поставить точку в матче. Но в итоге повторился сценарий первого сета: после смены сторон подавать вышла Подороска и в самый ответственный момент рука Подороски дрогнула, она отдала Ел