Сын Лукашенко ударил соперника клюшкой между ног и был удален с матча на глазах у отца. Видео

strana.ua

В чемпионате Минска по хоккею среди любительских команд произошел жесткий инцидент на льду. В ходе игры безоговорочных лидеров турнира "Бастиона" и "Щита" в обеих командах на лед вышли все три сына президента страны Александра Лукашенко . За "Бастион" играют Виктор и Николай, за "Щит" – Дмитрий (все трое приняли участие и в четверговом матче). Очное противостояние закончилось победой "Бастиона" со счетом 2:0 – для него это 26-я виктория в 26 поединках регулярного чемпионата. В середине первого периода Дмитрий Лукашенко сначала в резком развороте ударил соперника клюшкой между ног, а потом еще и опрокинул его. За это от судьи последовали жесточайшие санкции – команда на пять минут осталась в