Кубок Билли Джин Кинг: Для Казахстана все решится в субботу

inbusiness.kz

И начало матча в Кордове показало, за счет чего Подороска выиграла у казахстанки в прошлом году: после того, как соперницы обменялись на старте брейк-пойнтами, а затем Путинцева вышла вперед на своей подаче, аргентинка не отдала ей в первой партии больше ни одного розыгрыша, сделав в первом сете три брейк-пойнтна – 6:2. Второй сет начался с трех брейк-пойнтов подряд, в результате чего после трех стартовых розыгрышей в счете вела уже Подороска (2:1). Более того, в четвертом розыгрыше она оторвалась уже на два очка – и казалось, что судьба этого противостояния уже предрешена. Но Путинцева сумела переломить ход этой встречи, забрав следующие два розыгрыша – 3:3. После этого соперницы в последн