Первая лига: «Черноморец» в концовке дожал «Полесье» из Житомира

dumskaya.net

Одесский «Черноморец» продолжает погоню за ровенским «Вересом». «Агробизнес» и «Металлист-1925» снова потеряли очки, и моряки преследуют лидера в одиночестве. В 21-м туре одесситы имели все шансы потерять очки, но дожали неуступчивое «Полесье» из Житомира на последней минуте. Хозяева открыли счёт на 29-й минуте. Сергей Кравченко сделал передачу Максиму Мельничуку, тот по месту левого нападающего вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол — 1:0. И в конце первого, и в начале второго тайма моряки упустили несколько возможностей удвоить преимущество. Но Коркишко, Брагару и Авагимян свои моменты не реализовали. И «Полесье» наказало подопечных Алексея Антонова за расточительность. Навес в шт