Украинская теннисистка Цуренко зачехлила ракетку в первом круге турнира в Дубае

sport.24tv.ua

Стоящее Поединок 1/32 финала между 30-летней румынкой и на год старшей Цуренко длился 1 час и 23 минуты. Кирстя одержала победу за два сета. В стартовом гейме Цуренко удалось сделать брейк, однако в следующем же гейме украинка проиграла свою подачу. Румынка оформила второй брейк в 6 гейме и повела 5:3. Цуренко сумела отыграться, однако проиграла сет на собственной подаче. Второй сет развивался по схожему сценарию. Теннисистки обменялись брейками на старте партии. Кирстя снова вела 5:3, но не смогла подать на матч. К сожалению, Цуренко во второй раз не защитила свою подачу в решающем гейме и проиграла поединок.