Волгоградский «Спартак» впервые проиграл ватерполистам «Балтики»

vpravda.ru

Соперники сегодня провели второй матч перенесенного девятого тура Суперлиги. Вчера волгоградцы вырвали победу – 10:9 во многом за счет преимущества в три мяча, добытого во втором периоде. Этого хватило, чтобы во второй половине встречи удержать победный счет. В повторном матче «Балтика» вновь рванула с места в карьер. Благодаря двум голам Владислава Егорова и Сергея Мерша хозяева бассейна повели 2:0. Защитник «Спартака» Павел Халтурин забросил ответный мяч. Затем «Балтика» удачно разыграла лишнего игрока. Отличился Александр Яценко. Но на первый перерыв команды ушли при равенстве счета на табло. Выправили ситуацию точными бросками капитан «Спартака» Алексей Агарков и все тот же Халтурин. Ка