Ватерполисты волгоградского «Спартака» вырвали победу у «Балтики»

vpravda.ru

Начало матча для команды Владимира Карабутова слилось неудачно. Уже в начале третьей минуты игры хозяева бассейна после двух точных бросков Аделя Романова повели в счете 2:0. И только перед самым перерывом Михаил Рудай и Тимур Шайхутдинов восстановили равновесие. Во втором периоде «Спартак-Волгоград» сумел переломить ход поединка. Рудай и Владимир Нежинский забросили по мячу и создали отрыв. А на гол балтийца Егора Емельянова, который реализовал пятиметровый штрафной бросок, волгоградцы ответили еще двумя голами. Отличились Нежинский и Шайхутдинов. «Спартак» повел в счете 6:3. После большого перерыва ватерполисты «Балтики» нашли в себе силы навязать борьбу одному из фаворитов чемпионата. Дв