Цуренко без проблем разбила Буксу в первом круге в ОАЭ

sport.24tv.ua

Теннисистки провели на корте 1 час 8 минут. В двух сетах Цуренко без лишних трудностей одолела Буксу. Интересно Именно украинка была фаворитом этого противостояния. Хотя ее игра в новом году не давала 100% уверенности в ее победе. В начале матча обе теннисистки уверенно взяли по гейма – 1:1. Далее игра у испанки вовсе не клеилась. Она отдала три гейма подряд на своих подачах. По сравнению Леся отдала сопернице всего один гейм. При счете 2:2 Цуренко взяла четыре гейма подряд и оставила первый сет за собой – Вторая партия стала идентичной по сценарию. Опять ключевым стал пятый гейм, когда Леся вышла вперед в счете и завершила матч до логической победы. Украинка в решающем гейме дважды подавал