Определились две пары полуфиналистов Кубка Украины по футболу

krivbass.city

3 марта состоялись матчи 1/4 финала Кубка Украины по футболу. Как сообщает наш корреспондент, на этом этапе не обошлось без сенсаций. Главной из них стало поражение донецкого «Шахтёра» от команды из Первой лиги – «Агробизнеса». Основное время поединка завершилось нулевой ничьей. Уже в первом экстра-тайме защита «Шахтёра» ошиблась, позволив соперникам открыть счёт. Усугубило ситуацию для дончан и удаление в их составе. Отыграться в меньшинстве подопечным Луиша Каштру так и не удалось. 1:0 и «Агробизнес» пробивается в полуфинал. В Луцке встречались «Верес» и луганская «Заря». Хозяева неплохо начали, открыв счёт с пенальти. Но гости не только восстановили статус-кво, но и во втором тайме вышли