Шахтер вылетел из Кубка Украины, победа Свитолиной: главные новости спорта 3 марта

sport.24tv.ua

3-го марта состоялись матчи четвертьфинала Кубка Украины. Лишь в одном матче между Вересом и Зарей Кстати Еще тяжелее Но Динамо в критический момент выстояло и одержало победу. Драматичными были еще два поединка. Александрия, как и Динамо, Главная сенсация произошла в Киеве, где Первая ракетка Украины Элина Свитолина Соперницы провели на корте 1 час и 5 минут. Матч завершился со счетом 6:2, 6:1 в пользу украинки. Стоит внимания Свитолина выиграла подачу соперницы уже во втором гейме и уверенно брала свои геймы. В шестом гейме Свитолина сделала еще один брейк и довела сет до великой победы. В начале второй партии соперницы обменялись геймами, а затем Элина выиграла четыре гейма подряд. При с