Барселона разгромила Севилью и вышла в финал Кубка Короля: видео

sport.24tv.ua

Голы: Дембеле, 12, Пике, 90+4, Бретвейт, 95 Удаления: Фернандо, 90+2, де Йонг, 103 (Севилья) Нереализованный пенальти: Окампос, 73 (Севилья) Достойное внимания Севилья подошла к кубковому матчу с комфортным преимуществом в счете 0:2. Поэтому уже вначале встречи каталонцы побежали в атаку. В середине первого тайма Месси накрутил в штрафной сразу нескольких соперников и пробил, но его удар с линии ворот вынес защитник Севильи. Подопечные Рональда Кумана создавали немало угроз у ворот соперника. Дембеле выполнил классную передачу на Альбу, а защитник в стиле каратэ в прыжке пробил в каркас ворот. В середине второй 45-минутки гости получили прекрасную возможность сравнять счет. Мингуеса уложил