БК «Кривбасс» на выезде дважды переиграл «Днепр-2»

krivbass.city

27 и 28 февраля в Днепре прошли очередные матчи Высшей лиги Украины по баскетболу. Как передаёт наш корреспондент, «Кривбасс» сыграл против «Днепра-2». В первом поединке лучше стартовали хозяева, которые выиграли дебютную 10-минутку. Но кривбассовцы выровняли игру и затем захватили лидерство в матче. В заключительной четверти подопечные Сергея Кораблёва довели дело до уверенной победы 90:72. Второй поединок гости провели увереннее и результативнее. «Кривбасс» выиграл сразу три четверти и обеспечил комфортное преимущество. В последней четверти криворожане спокойно доиграли, победив 104:86. Наши земляки продлили выигрышную серию до 10 матчей. Баскетболисты из Кривого Рога продолжают идти на в