«Каустик» потерпел поражение на своей площадке

vpravda.ru

Играть на равных с командами большой «восьмерки» у «Каустика» в этом сезоне откровенно не получается, и особых иллюзий накануне встречи со ставропольским «Виктором» не питали даже самые преданные болельщики волгоградской команды. Немного вселяло оптимизм начало матча, когда «Каустик» сумел не только навязать борьбу оппоненту, но и повести с преимуществом в 2–3 мяча. Игра в кошки-мышки закончилась во второй половине первого тайма, а от былой уверенности «химиков» не осталось и следа. Гости прочно завладели инициативой и к перерыву вышли вперед – 17:14. Отставание некритичное, но, чтобы отыграть его, необходимо было в оставшиеся 30 минут совершить маленькое чудо. Похоже, и сами волгоградцы в