«Звезда» потерпела разгромное поражение от ижевского «Зенита» в контрольном матче

newsko.ru

Все голы ижевчане забили с угловых Сегодня, 9:30 Фото: ФК "Звезда" Очередной день товарищеского турнира «Пермь Великая» (0+) принёс неожиданный для пермского ФК «Звезда» результат. Со счётом 0:3 подопечные Рустема Хузина уступили сопернику по группе «4» ПФЛ — футбольному клубу «Зенит-Ижевск». Отметим, все голы в прошедшем матче пермяки пропустили с угловых. Первый тайм прошёл в равной борьбе. На 30-й минуте матча рефери удалил игрока гостей из Ижевска. Однако в перерыве организаторы турнира решение судьи изменили. На 56-й минуте «Звезда» пропустила первый гол. Мяч после подачи углового удачно отскочил к игроку гостей Кириллу Мырзакову — 0:1. После Тимур Фаррахов и Егор Ширяев по похожему сц